Тендер: Поставка электротехнического оборудования
Начальная цена
3 108 024 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
16.11.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM03112300180
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.12.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
- 23.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Выписка Протокол отбора_№ATOM03112300180_2 418 КБ
- 01.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Выписка Протокол отбора_№ATOM03112300180_1 511 КБ
- 13.11.2023
- О_разъяснении_по_вопросу_1.pdf 675 КБ
- 03.11.2023
- Том 2 Техническая часть.part1 10 МБ
- Том 1 Общая и коммерческая часть 627 КБ
- Часть 3. Проект договора 7.26 МБ
- Том 2 Техническая часть.part3 10 МБ
- Том 2 Техническая часть.part4 1.17 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса