Тендер: Поставка навесного оборудования для специальной техники на базе трактора Беларус 82. 1
Начальная цена
675 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Костромской район, д. Клюшниково
,
Костромская область
Завершён
10.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная электронная закупка среди СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312928954
- ZakazRF (АГЗРТ) 283581
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 - 10.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- 11.11.2023
- Иной протокол №32312928954-01 33 КБ
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 424 КБ
- Решение _протокол_ подведения итогов определения поставщика _подрядчика_ исполнителя_.html 17 КБ
- 04.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.11.2023
- Проект договора.doc 74 КБ
- Извещение тех. задание.doc 184 КБ
- Обоснование начальной цены.odt 20 КБ
- декларация смп - образец.doc 52 КБ
- АНКЕТА УЧАСТНИКА.doc 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса