Тендер: Поставка симуляционного оборудования
Начальная цена
28 971 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
14.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Неконкурентный аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 283587
- 223-ФЗ ЕИС 32312929182
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 08:00 - 14.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- 17.11.2023
- Протокол №32312929182-3 1679 23.pdf 375 КБ
- Протокол №32312929182-2 1679 23.pdf 338 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 16.11.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 15.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол №32312929182 1679 23.pdf 1.57 МБ
- 03.11.2023
- Документация об аукционе в электронной форме МСП.doc 360 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 87 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса