Тендер: МИ №758/МИ (L2024/1/30) - Информационное и техническое обслуживание бортового оборудования спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS и контроля движения транспортных средств
Начальная цена
841 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
16.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (оптима)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312928548
- 223-ФЗ ЕИС 32312928548
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2023 10:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 14.11.2023
- Перенос ДВ 758 МИ на 16.11.rar 356 КБ
- 11.11.2023
- Изменения от 11.11.2023 20 КБ
- 03.11.2023
- 758 МИ.rar 6.99 МБ
- Извещение 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса