Тендер: Поставка запасных частей для карта спортивного для секции картинга МАУ ДО ДД(Ю)Т г. Перми
Завершён
13.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001618200003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312929512
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 - 13.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2023
Документация
- 18.11.2023
- Протокол рассмотрения.pdf 579 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- 03.11.2023
- Сохранить 176 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 22 КБ
- Документация о закупке - 2023-11-03T121634.686.docx 67 КБ
- Инструкция по заполнению заявок.docx 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 12 КБ
- Извещение 242 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Пермском крае
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
- Тендеры на аккумуляторы для автомобилей и спецтехники в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса