Тендер: Поставка птице-защитных устройств
Начальная цена
3 930 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
14.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312928866
- 223-ФЗ ЕИС 32312928866
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 - 14.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- Иной протокол №32312928866-02 37 КБ
- 20.11.2023
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 17.11.2023
- Иной протокол №32312928866-01 53 КБ
- 16.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 25 КБ
- 07.11.2023
- Документация 543 КБ
- Уведомление об изменении 65 КБ
- Извещение о закупке № 32312928866 (Версия №2) 37 КБ
- 04.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.11.2023
- Документация 530 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса