Тендер: Поставка молочных продуктов
Начальная цена
19 810 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Курская область
Завершён
15.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312930835
- 223-ФЗ ЕИС 32312930835
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 16.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов 277 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 221 КБ
- 15.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 222 КБ
- 07.11.2023
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты МСП на поставку молочных продуктов.pdf 2.19 МБ
- Документация о проведении аукциона в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты МСП на поставку молочных продуктов.pdf 7.19 МБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса