Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-10 кВ ТП-26-ТП-314, ТП-314-ТП-475, ТП-349-ТП-503 общей протяженностью 0, 835 км
Начальная цена
1 992 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312930490.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312930490
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 - 14.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Документация
- 23.11.2023
- Иной протокол №32312930490-04 34 КБ
- 22.11.2023
- 0676-УД-23-5 от 22.11.2023 Протокол заседания - итоговый ДЕПО.doc 137 КБ
- 21.11.2023
- Протокол переторжки ДЕПО.docx 49 КБ
- Иной протокол №32312930490-03 29 КБ
- 18.11.2023
- Иной протокол №32312930490-02 33 КБ
- 17.11.2023
- Протокол заседания - ценовая часть ДЕПО.doc 113 КБ
- 16.11.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 16.11.2023.DOC 101 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО ДЕПО.doc 112 КБ
- Извещение о закупке № 32312930490 (Версия №2) 40 КБ
- Иной протокол №32312930490-01 33 КБ
- 08.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.11.2023
- Документация КЛ 10 кВ, АО ДЕПО.rar 1.36 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312930490-0.html 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса