Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту оборудования системы газоснабжения Северо-западной котельной, Юго-западной котельной
Начальная цена
3 133 890 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
17.11.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2900493
- 223-ФЗ ЕИС 32312930320
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 - 17.11.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса