Тендер: Поставка бактерицидных ламп УФ с комплектующими
Начальная цена
434 856 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
14.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2900486
- 223-ФЗ ЕИС 32312930296
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 - 14.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Ямало-Ненецком автономном округе
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса