Тендер: Антикоррозионная защита скрубберов и труб Вентури котлоагрегатов №1-14
Начальная цена
13 214 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
16.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312929991
- 223-ФЗ ЕИС 32312929991
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2023
Документация
- 03.02.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 06.12.2023
- Протокол подведения итогов 576 КБ
- 30.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 255 КБ
- 10.11.2023
- Документация.7z 1.4 МБ
- Уведомление внесение изменений.doc 40 КБ
- Изменения от 10.11.2023 29 КБ
- 07.11.2023
- Документация.7z 1.4 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса