Тендер: Фильтр выс. давл. , шкаф аварийного отключ. , измритель ПРОМА
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
17.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06112300003
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 12:00
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТМК 15 КБ
- 18.11.2023
- Изменения от 18.11.2023 15 КБ
- 14.11.2023
- Изменения от 14.11.2023 15 КБ
- 06.11.2023
- МТ-04.02.01--АТХ.pdf 413 КБ
- МТ-04.02.01-АТХ.СО.pdf.pdf 168 КБ
- МТ-04.02.01-ТХ.СО фильтр.pdf 45 КБ
- Код 020003015.ЧТПЗ.Договор.Поставка.ТМЦ Общество-Покупатель .docx 92 КБ
- Извещение 15 КБ
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Изготовление нестандартного оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса