Тендер: Закупка шин бандажных и колесо вращателя
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сургутский район, поселок Солнечный
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM07112300043
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2023 11:00
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТМК 13 КБ
- 17.11.2023
- Изменения от 17.11.2023 13 КБ
- 15.11.2023
- Изменения от 15.11.2023 13 КБ
- 07.11.2023
- 16._Колесо_вращателя__РЗЭ_131.00.004.000СБ___1_.pdf
- 17. Ступица РЗЭ 131.00.004.001 .pdf 92 КБ
- 18. Крышка колеса РЗЭ 131.00.004.002 .pdf 69 КБ
- Договор поставки.docx 69 КБ
- Спецификация.xlsx 13 КБ
- Акт.rtf
- Уведомление.doc 1.35 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса