Тендер: Оказание услуг по проведению инструментальных замеров загрязняющих веществ на источниках загрязнения атмосферы на контрольных постах
Начальная цена
39 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вытегра; Вытегорский район, поселок Белоусово
,
Вологодская область
Завершён
13.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312926231
- 223-ФЗ ЕИС 32312926231
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Документация
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов 1.78 МБ
- 03.11.2023
- Извещение.doc 410 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса