Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту технологического присоединения
Начальная цена
1 692 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северский район, ст-ца Северская, г. Адыгейск, г. Краснодар
,
Завершён
09.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312926586
- 223-ФЗ ЕИС 32312926586
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 - 09.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2023
Документация
- 11.11.2023
- Иной протокол №32312926586-02 39 КБ
- Иной протокол №32312926586-01 38 КБ
- 10.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 256 КБ
- Протокол подведения итогов 256 КБ
- 03.11.2023
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Обоснование НМЦ 420
- Извещение о проведении запроса цен
- Извещение 25 КБ
- Обоснование_НМЦ_420.docx 16 КБ
- Приложение___2[4].docx 100 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_цен[4].doc 163 КБ
- Приложение___1[3].zip 13.85 МБ
- zakupki223-notification-32312926586-0.html 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса