Тендер: Текущий ремонт подъезда
Начальная цена
427 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312925812
- 223-ФЗ ЕИС 32312925812
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов 1.39 МБ
- 09.11.2023
- Согласие на обработку данных.doc 39 КБ
- 07.11.2023
- Проект договора - Ремонт подъездов Авиационная 69.docx 558 КБ
- 03.11.2023
- Техническое задание Авиационная д. 69.docx 530 КБ
- Проект договора - Ремонт подъездов Авиационная 69.docx 560 КБ
- РИМ Авиационная д 69 .xlsx 55 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ ОЗКэф.doc 273 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса