Тендер: Поставка ворот металлических
Начальная цена
10 485 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Криводановка; Новосибирский район, село Верх-Тула; г. Новосибирск; г. Каргат; Чулымский район, село Чикман; Каргатский район, село Мамонтовое; Коченевский район, рабочий поселок Коченево; Колыванский район, село Кандаурово; г. Черепаново
,
Новосибирская область
Завершён
14.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312925417
- 223-ФЗ ЕИС 32312925417
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 20.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2023
Документация
- 29.11.2023
- Протокол подведения итогов 1.03 МБ
- Извещение об изменении от 29.11.2023.pdf 157 КБ
- 22.11.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 17.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 03.11.2023
- Закупочная документация.rar 9.49 МБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса