Тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков зданий и сооружений Обособленного подразделения АО СИБЭКО Новосибирская ТЭЦ-3 (Закупка № 7954-2023-ЗСФ)
Начальная цена
6 972 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312925412
- 223-ФЗ ЕИС 32312925412
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса