Тендер: Услуги по трудоустройству и подбору персонала
Начальная цена
211 845 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан;г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
20.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион - конкурентная закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312925772
- ZakazRF (АГЗРТ) 283380
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 - 20.11.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- 21.11.2023
- Протокол рассмотрения единственной заявки от 16.01.2023г. 21 КБ
- Протокол 518 КБ
- Иной протокол №32312925772-01 32 КБ
- 10.11.2023
- Документация_ЭА 504 КБ
- Извещение о закупке № 32312925772 (Версия №2) 38 КБ
- 04.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.11.2023
- Документация ЭА.DOC 496 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса