Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту следующих помещений: 1. Капитальный ремонт помещений микробиологического
Начальная цена
1 195 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.11.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 283771
- 223-ФЗ ЕИС 32312932123
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 15:00 - 15.11.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
- 16.11.2023
- Итоговый протокол 463.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 07.11.2023
- Приложение №3. Раздел 4. Раздел 5. ЛСР.xls 147 КБ
- Приложение №6. Раздел 4. Деф.вед. к 740-23.xls 62 КБ
- Приложение №5. Раздел 4. Рабочий проект.pdf 583 КБ
- Документация №463 для ЭА МСП.doc 404 КБ
- Приложение №1. Раздел 4. Раздел 5. ЛСР.xls 260 КБ
- Приложение №7. Раздел 4. Деф.вед. к 741-23.xls 44 КБ
- Приложение №4. Раздел 4. Раздел 5. ЛСР.xls 82 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса