Тендер: Выполнение строительно- монтажных работ с поставкой оборудования по объекту Вынос (переустройство) ВЛ 15-260 (инв. №5114684) , ВЛ 0, 4 кВ от ТП 260-05 ( инв. № 5116086)
Начальная цена
5 212 348 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
14.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312931456
- РАД (Lot-Online) 32312931456.lot1
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 - 14.11.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса