Тендер: Поставка пневматических шин для грузовых автомобилей и прицепов
Начальная цена
1 229 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
07.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312931089
- 223-ФЗ ЕИС 32312931089
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2023
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов 514 КБ
- 07.11.2023
- Документация о закупке 23-7040.7z 328 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса