Тендер: Поставка топлива автомобильного (бензина автомобильного, дизельного топлива, газа углеводородного сжиженный топливного) путем заправки автотранспорта через автозаправочные станции с использованием топливных пластиковых карт
Начальная цена
450 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
09.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 283744
- 223-ФЗ ЕИС 32312931726
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 - 09.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- 10.11.2023
- Протокол от 09.11.2023 180 КБ
- Протокол скан от 09.11.2023.pdf 509 КБ
- Иной протокол №32312931726-01 35 КБ
- Протокол от 09.11.2023.rtf
- Итоговый протокол Ценового запроса в электронном магазине.html 18 КБ
- 08.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.11.2023
- Ценовой запрос СМСП по поставке газа.doc 76 КБ
- Обоснование НМЦД Приложение 4 .xls 44 КБ
- Проект договора ГСМ Приложение 3 .docx 52 КБ
- Техническое задание Приложение 2 .docx 31 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о закупке № 32312931726 (Версия №1) 45 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса