Тендер: Поставка сыпучих строительных материалов и цементных смесей
Начальная цена
740 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта
,
Крым республика
Завершён
16.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312927574
- ZakazRF (АГЗРТ) 283484
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 - 16.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
22.11.2023 08:00 - 22.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.11.2023
Подведение итогов (МСК)
24.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- 17.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312927574-01 41 КБ
- 16.11.2023
- Протокол сыпучка.pdf 397 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 03.11.2023
- 1-ДЭА 223.docx 137 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о закупке № 32312927574 (Версия №1) 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса