Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
290 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
14.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 283496
- 223-ФЗ ЕИС 32312927698
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 08:00 - 14.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- 21.11.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- протокол итоговый 32312927698.doc 88 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей 32312927698.doc 74 КБ
- 20.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 15.11.2023
- протокол рассмотрения первых частей 32312927698.doc 90 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 03.11.2023
- Документация № 143 для МСП.doc 485 КБ
- Извещение .html 31 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса