Тендер: Поставка ингибитора накипеобразования
Завершён
17.11.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5307610
- 223-ФЗ ЕИС 32312927522
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 12:06 - 17.11.2023 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.11.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2023 15:00
Документация
- 05.12.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений №5307610-1" 187 КБ
- 24.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений №5307610-1" 166 КБ
- 03.11.2023
- F100018170_Закупочная документация 1.07 МБ
- Инструкция по процедуре 44 КБ
- Извещение 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса