Тендер: Поставка запасных частей для самоходных машин
Начальная цена
975 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
13.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM03112300100
- 223-ФЗ ЕИС 32312926709
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.11.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023
Документация
- 14.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 03.11.2023
- Закупочная документация Том 1, Часть 1 135 КБ
- Техническое задание 204 КБ
- Проект договора 2023 самоход. машин 111 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2 63 КБ
- Ценовой анализ_2023-10-25_08-04-22_1 3.01 МБ
- Техническое задание 79 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1 135 КБ
- Извещение 557 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса