Тендер: Поставка натуральных добавок к ежедневному рациону питания лошадей
Начальная цена
390 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.11.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2899543
- 223-ФЗ ЕИС 32312926803
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 - 14.11.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Проект договора натуральных добавок к ежедневному рациону питания лошадей ЗК-2.docx 53 КБ
- ООЗ натуральные добавки к ежедневному рациону питания лошадей ЗК-2.doc 47 КБ
- ОНМЦД натуральных добавок к ежедневному рациону питания лошадей ЗК-2.doc 62 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ натуральных добавок к ежедневному рациону питания лошадей ЗК-2.doc 214 КБ
- Извещение 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса