Тендер: Оказание услуг по предоставлению персонала (дорожные рабочие) в 2023-2024 гг
Начальная цена
10 032 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
10.11.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312924621
- ZakazRF (АГЗРТ) 283347
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 16:29 - 10.11.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- 16.11.2023
- Иной протокол №32312924621-02 35 КБ
- 15.11.2023
- Протокол 2-х частей.pdf 669 КБ
- Протокол 2-х частей.docx 15 КБ
- протокол подведения итогов аукциона.html 17 КБ
- 14.11.2023
- Иной протокол №32312924621-01 34 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 13.11.2023
- Протокол 1-х частей.pdf 614 КБ
- Протокол 1-х частей.docx 15 КБ
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 17 КБ
- 09.11.2023
- Документация аренда дор. рабочих.docx 128 КБ
- Извещение о закупке № 32312924621 (Версия №2) 38 КБ
- Извещение 32312924621 редакция 2.html 29 КБ
- 03.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.11.2023
- Документация аренда дор. рабочих.docx 128 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312924621 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 640,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса