Тендер: Поставка геодезического оборудования
Начальная цена
1 022 916 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
10.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312924883
- ТП Фабрикант 5307495
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 - 10.11.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
16.11.2023 14:00 - 16.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023
Документация
- 18.11.2023
- Итоговый протокол №32312924883-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312924883-03 49 КБ
- 17.11.2023
- Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5307495-1" 37 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312924883-02 55 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5307495-1" 550 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5307495-1" 510 КБ
- 14.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312924883-01 46 КБ
- 13.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5307495-1" 578 КБ
- 02.11.2023
- Приложение №1 Описание предмета закупки Геодезия 293 КБ
- Документация ЭА Геодезия 112 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД 17 КБ
- Приложение №4 Анкета 18 КБ
- Приложение №2 Проект_договора Геодезия 98 КБ
- Инструкция по процедуре 45 КБ
- Извещение 34 КБ
- zakupki223-notification-32312924883-0.html 73 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса