Тендер: Выполнение работ по строительству КВЛ-0, 4кВ от сущ. опоры ВЛ-0, 4кВ от ТП-37 до границ земельного участка с кад. №35:22:0113009:1238 в том числе с применением метода горизонтально-наклонного бурения
Начальная цена
1 126 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Череповецкий район, деревня Ясная Поляна
,
Вологодская область
Завершён
14.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312924822
- РАД (Lot-Online) 32312924822.lot1
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 - 14.11.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
16.11.2023 09:00 - 16.11.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 16.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2023
Документация
- 17.11.2023
- Итоговый протокол №32312924822-05 48 КБ
- 16.11.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей от 16.11.2023.pdf 899 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей от 16.11.2023.pdf 879 КБ
- 2023-11-16 32312924822 МСП А ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- 2023-11-16 32312924822 Отмена протокола.doc 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312924822-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312924822-03 50 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312924822-02 56 КБ
- Сведения об отмене протокола 24 КБ
- Протокол подведения итогов от 16.11.2023.pdf 1.24 МБ
- 15.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312924822-01 43 КБ
- 14.11.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей от 14.11.2023.pdf 895 КБ
- 02.11.2023
- !!!0863 ЭС Склада Муравьев проект 20.10.2023.pdf 6.57 МБ
- Аукционная документация СМП -работы.docx 277 КБ
- График производства работ.xls 38 КБ
- Положение о допуске подрядных организаций к производству работ.pdf 1.41 МБ
- Технологическая карта На приемку выполненных работ по восстановлению территории после капремонта и аварийных работ на кабельных линиях. (корректировка от (1475857 v1).pdf 1.84 МБ
- Смета по выполнению работ..xls 369 КБ
- Извещение 22 КБ
- Смета по выполнению работ..xls 369 КБ
- Извещение о закупке № 32312924822 (Версия №1) 70 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса