Тендер: Работы по благоустройству территории
Начальная цена
3 347 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
20.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП311214
- 223-ФЗ ЕИС 32312924757
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 30 КБ
- 25.11.2023
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей(итоговый_протокол)_изв_32312924757.pdf 4.35 МБ
- Итоговый протокол №32312924757-04 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312924757-03 57 КБ
- 23.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312924757-02 59 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП311214_Лот_1.rtf 12 КБ
- 22.11.2023
- Протокол_1_части_Аукцион_СМП_изв_32312924757.pdf 1.59 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312924757-01 46 КБ
- 11.11.2023
- извещение_о_внесении_изменений[1].docx 2.58 МБ
- Изменения от 10.11.2023 26 КБ
- 10.11.2023
- план_подключения_ворот_и_калитки.pdf 964 КБ
- план_ограждения_территории.pdf 692 КБ
- аукцион_мсп_в_новой_редакции[1].doc 403 КБ
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Текст_разъяснения[34].rtf 4 КБ
- Ответ_на_запрос.pdf 64 КБ
- Извещение о закупке № 32312924757 (Версия №2) 67 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312924757 23 КБ
- 02.11.2023
- ведомость_объемов_работ_президентский_бульвар_14.xlsx 21 КБ
- маоудо_ддют_ограждение_-_смета.xlsx 116 КБ
- аукцион_мсп.doc 400 КБ
- Извещение 21 КБ
- ведомость_объемов_работ_президентский_бульвар_14.xlsx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312924757 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса