Тендер: выполнение комплекса строительно-монтажных работ, включая поставку оборудования, по техническому перевооружению устройств электроснабжения нетяговых потребителей в границах Горьковской железной дороги
Начальная цена
363 334 586 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Владимирская область, Удмуртская Республика
,
Завершён
13.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок с ограниченным участием
Ссылки на источники
- РЖД 86/ЗКТОЭ-ООО «ЭНЕРГОПРОМСБЫТ»/2023-575/А
- 223-ФЗ ЕИС 32312924242
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 - 13.11.2023 11:00
Документация
- 10.05.2024
- Изменения от 09.05.2024 16:49. ОАО РЖД 8 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 23:57. ОАО РЖД 8 КБ
- 18.03.2024
- Извещение. ОАО РЖД 8 КБ
- 17.11.2023
- Протокол комиссии.pdf 106 КБ
- 15.11.2023
- Протокол рассмотрения.pdf 127 КБ
- 02.11.2023
- Извещение.docx 35 КБ
- Приложение №3 к ТЗ.zip 18.48 МБ
- Приложение к извещению_Порядок.docx 106 КБ
- Приложение к извещению_Условия.docx 251 КБ
- Извещение 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса