Тендер: Цемент
Начальная цена
1 178 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
15.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР311130
- 223-ФЗ ЕИС 32312924848
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2023 11:00
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- 24.11.2023
- 209017_ПВП_на_сайт.zip 568 КБ
- 17.11.2023
- 209017_ПВК_на_сайт.zip 331 КБ
- 14.11.2023
- 209017_Уведомление_о_продлении_1311.docx 162 КБ
- Изменения от 14.11.2023 17 КБ
- 02.11.2023
- 209017-00_Закупочная_документация.zip 16.29 МБ
- Извещение 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса