Тендер: Поставка Оборудования, материалы, изделия по ОТ и ТБ прочие
Начальная цена
351 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
23.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI02112300032
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2023
Документация
- 29.11.2023
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 16.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 29 КБ
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 29 КБ
- 02.11.2023
- 7000033636 Оборудование ОТиТБ 7.74 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса