Тендер: Поставка ЗПУ
Начальная цена
494 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пригородный район, село Михайловское
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
10.11.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312924294
- 223-ФЗ ЕИС 32312924294
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Документация
- 01.02.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 02.11.2023
- ИОЗК 13-ЗК от 02.11.2023.docx 122 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса