Тендер: Оказание услуги по ремонту медицинского оборудования с заменой комплектующих
Начальная цена
218 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
24.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312965232
- 223-ФЗ ЕИС 32312965232
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2023 09:00
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 30.11.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 2.07 МБ
- Проект договора на периодические МО.docx 60 КБ
- Извещение ЗК МО периодический.docx 65 КБ
- Расчет НМЦК периодический МО2.xlsx 27 КБ
- Техзадание медосмотр периодический на 2024.docx 38 КБ
- Изменения от 30.11.2023 43 КБ
- 28.11.2023
- 32312965232_01.pdf 553 КБ
- 16.11.2023
- Извещение с приложениями.doc 323 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса