Тендер: поставка нефтепродуктов
Начальная цена
869 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
24.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 285772
- 223-ФЗ ЕИС 32312965131
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 15:00 - 24.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- 25.11.2023
- 32312965131.doc 33 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 16.11.2023
- Извещение 51 ЗК СМП.doc 443 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса