Тендер: Поставка автомобилей легковых LADA GRANTA Cross (или эквивалент)
Начальная цена
2 272 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
29.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230009848200031
- 223-ФЗ ЕИС 32312965625
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 29.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 01.12.2023
- протокол №31.pdf 596 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 24.11.2023
- Сохранить 84 КБ
- Изменения от 23.11.2023 155 КБ
- Изменения от 23.11.2023 155 КБ
- 16.11.2023
- Приложение №4 Проект Договора.doc 124 КБ
- Приложение №5 Форма Предложение о предмете и цене.doc 81 КБ
- Приложение №6 Порядок осуществления закупки.doc 149 КБ
- Приложение №1 Информационная карта.doc 84 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 35 КБ
- Приложение №3 Описание предмета закупки.doc 56 КБ
- Извещение 158 КБ
- Приложение №4 Проект Договора.doc 124 КБ
- Приложение №3 Описание предмета закупки.doc 56 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса