Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
65 650 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, поселок Восточный
,
Амурская область
Завершён
23.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2910893
- 223-ФЗ ЕИС 32312965100
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 23.11.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса