Тендер: Поставка комплекта универсального сборочно-сварочного приспособления для среднегабаритных металлоконструкций с диагональной системой отверстий 22
Начальная цена
3 181 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
24.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 223279926
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 11:32 - 24.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2023
Заключение контракта (МСК)
22.01.2024
Документация
- 12.12.2023
- Итоговый протокол 20-24777-9 (2).pdf 94 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 12 КБ
- 01.12.2023
- Протокол рассмотрения 20-24777-9 (1).pdf 90 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 16.11.2023
- Извещение № 20-24777-9.pdf 347 КБ
- проект договора.zip 590 КБ
- ЦА.pdf 1015 КБ
- Том 2 Техническое задание 20.docx 508 КБ
- Том 1 Документация №20.docx 184 КБ
- Извещение 167 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса