Тендер: Абонемент на подключение к обновлению текущих версий специальных информационных массивов Электронного периодического справочника Система ГАРАНТ
Начальная цена
115 836 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2911186
- 223-ФЗ ЕИС 32312966274
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 23.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса