Тендер: Оказание услуг по адаптации и информационному сопровождению справочной правовой системы Консультант Плюс , включая специальную копию Систем
Начальная цена
91 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл;г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.11.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312966764
- ЭТП РЕГИОН 2378923001DP
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 28.11.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2023
Документация
- 30.11.2023
- Протокол 2.pdf 815 КБ
- Иной протокол №32312966764-02 33 КБ
- 29.11.2023
- Протокол 1.pdf 690 КБ
- Иной протокол №32312966764-01 30 КБ
- 17.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.11.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Докуменация к закупке Консультант.rar 189 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о закупке № 32312966764 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса