Тендер: Поставка шин для техники полигона ТБО Преображенка
Начальная цена
1 208 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский район, село Преображенка
,
Самарская область
Завершён
24.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312965810
- 223-ФЗ ЕИС 32312965810
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 30.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 01.12.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 623 КБ
- Протокол подведения итогов 669 КБ
- 27.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 378 КБ
- 16.11.2023
- Аукционная документация шины МСП1.doc 455 КБ
- обоснование н(м)цд.xlsx 15 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса