Тендер: Поставка транспортного средства Niva Travel или эквивалент
Начальная цена
1 536 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
23.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3111316
- 223-ФЗ ЕИС 32312966097
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023 21:59
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- 26.11.2023
- Протокол_подведения_итогов.pdf 691 КБ
- 16.11.2023
- извещение[1].doc 347 КБ
- проект_договора.docx 59 КБ
- извещение[1].pdf 6.83 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса