Тендер: Горюче-смазочные материалы
Завершён
01.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230424731300011.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312965859
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 01.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- Протокол подведения итогов.doc 55 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 51 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 03.12.2023
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 50 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- 16.11.2023
- Аукционная документация.doc 241 КБ
- Приложение №4 Расчет НМЦД.xls 42 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в аукционе.doc 58 КБ
- Сохранить 17 КБ
- Приложение № 3 проект договора.doc 208 КБ
- Извещение 181 КБ
- Изменения от 16.11.2023 166 КБ
- Аукционная документация.doc 241 КБ
- Приложение №4 Расчет НМЦД.xls 42 КБ
- Приложение № 3 проект договора.doc 208 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса