Тендер: Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена
258 830 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
23.11.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM16112300033
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2023 16:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 30.11.2023
- Протокол подведения итогов 395 КБ
- 28.11.2023
- Протокол иной 9 КБ
- 27.11.2023
- Протокол допуска к переторжке 391 КБ
- 22.11.2023
- ответ_на_запрос[1].docx 42 КБ
- Запрос_на_разъяснение_документации.docx.pdf 336 КБ
- 16.11.2023
- 491-23-НЗК Извещение (5347438 v1) 680 КБ
- Извещение 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса