Тендер: Поставка бумаги для копировальных устройств и принтеров
Начальная цена
1 733 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
22.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000903
- 223-ФЗ ЕИС 32312963685
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 22.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Документация
- 11.12.2023
- Итоговый Протокол Поставка бумаги сайт.pdf 263 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 15.11.2023
- 01 Извещение запрос котировок_бумага.docx 81 КБ
- 02 Приложение №1 Техническое задание_бумага.docx 35 КБ
- 03 Приложении №2 Проект договора_бумага.7z 193 КБ
- 04 Приложение №3 к Извещению_бумага.xlsx 16 КБ
- Сохранить 81 КБ
- 02 Приложение №1 Техническое задание_бумага.docx 35 КБ
- 03 Приложении №2 Проект договора_бумага.7z 193 КБ
- 04 Приложение №3 к Извещению_бумага.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса