Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
6 931 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоусманский район, поселок Отрадное
,
Воронежская область
Завершён
22.11.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312963349
- 223-ФЗ ЕИС 32312963349
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 15.11.2023
- ИОЗК 14-ЗК от 15.11.2023.docx 131 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса