Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию воздухозаборных трактов газовых турбин
Начальная цена
638 473 686 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владимир;г. Кирово-Чепецк;г. Кстово;г. Дзержинск;г. Пермь;г. Новокуйбышевск, г. Самара, г. Киров, г. Нижний Новгород, г. Екатеринбург, г. Ижевск, г. Сызрань, г. Нижняя Тура
,
Завершён
08.12.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые конкурентные переговоры в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312954074
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 - 08.12.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2024
Документация
- 06.01.2024
- Иной протокол №32312954074-03 43 КБ
- Протокол ЦЗО №1322 от 26.12.2023_публ..pdf 320 КБ
- Протокол ЦЗО № 1289 от 20.12.2023 169 КБ
- Иной протокол №32312954074-02 43 КБ
- 21.12.2023
- Протокл ЦЗО №1263 от 19.12.2023_публ..pdf 192 КБ
- Иной протокол №32312954074-01 41 КБ
- 07.12.2023
- 702_документация 2 этап.7z 4.87 МБ
- Извещение о закупке № 32312954074 (Версия №2) 37 КБ
- 16.11.2023
- Извещение о закупке № 32312954074 (Версия №1) 37 КБ
- 15.11.2023
- 1077_Документация_публ.7z 7.88 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса